image_main_1

Педиатр в Киеве

050-560-52-33 (МТС Украина)
098-410-84-32 (Киевстар)
image_main_3
image_main_2 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 123
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 5 » Что вы не знали про секс.
09:18
Что вы не знали про секс.
Согласно результатам исследования Государственного университета Нью-Йорка, сперма может помочь при депрессии. Сперма содержит вещества, поднимающие настроение, повышающие чувствительность и улучшающие сон. Она также содержит кортизол, при воздействии которого на мозг усиливается чувство нежности.
*** Исследователи Ратгерского университета при помощи МРТ выяснили, что происходит с человеческим мозгом во время возбуждения. Они обнаружили, что в ответ на стимуляцию разных органов (вагина, шейка, клитор и соски) активируются разные зоны мозга. — Во время полового акта набухают не только грудь и гениталии, но и внутренняя часть носа.
*** Сперма в донорских банках хранится при температуре -196 °С. В этих условиях она может храниться вечно.
*** Во время родов некоторые женщины испытывают оргазм.
*** Кроме людей, только обезьяны бонобо и дельфины занимаются сексом ради удовольствия.
*** Для эрекции среднего пениса нужно примерно 2 столовые ложки крови.
*** Несмотря на то, что «болит голова» — распространённый повод для отказа от секса, секс способен смягчить головную боль, так как он снижает давление, затрудняющее приток крови к голове.
*** Выяснилось, что 85 процентов мужчин, умерших от сердечного приступа во время секса, изменяли своим жёнам. Наверное, совесть замучила.
*** Греческие пары занимаются сексом примерно 138 раз в год, что выводит их на первое место в мировой секс-лиге. Японские пары, находящиеся на последнем месте, занимаются любовью только 45 раз в год.
*** В течение жизни средний мужчина производит примерно 17 литров спермы, то есть примерно полтриллиона сперматозоидов.
*** Во время эякуляции скорость первой струи составляет около 45 км/ч — быстрее, чем мировой рекорд в беге на 100 метров, который сейчас держится на отметке 37,57 км/ч.
*** И у мужчин, и у женщин в момент оргазма сердце делает около 140 ударов в минуту, что соответствует тахикардии.
*** Известный секс-символ двадцатого столетия Мэрилин Монро призналась подруге, что никогда не испытывала оргазма, несмотря на трёх мужей и череду любовников.
*** Чайная ложка спермы содержит 5 килокалорий. Полчаса интенсивного секса сжигают от одной до двух сотен килокалорий
*** Вибратор придумали в девятнадцатом столетии для борьбы с симптомами истерии. Этому устройству даже была посвящена пьеса под названием «В соседней комнате» (также известная, как пьеса про вибратор) показанная в 2009 году.
*** В курином яйце может поместиться столько женских яйцеклеток, что можно воспроизвести всё население планеты.
*** Количество сперматозоидов, способное воспроизвести всё население планеты, поместится в капсуле из-под аспирина.
*** В культуре ацтеков авокадо приписывались такие сексуальные свойства, что девственницам было запрещено к ним прикасаться.
*** Шоколад содержит фенилэтиламин — вещество, вызывающее эйфорию, сродни той, что люди испытывают во время влюблённости.
*** Исследователи неоднократно замечали, что самки пингвинов уделяли любовные знаки внимания самцам, не являющимся их партнёрами, в обмен на камушки для строительства гнезда. Да, самки пингвинов занимаются проституцией
*** Самое древнее изображение мужчины, использующего презерватив во время полового акта, находится на стене пещеры во Франции. Его возраст от 12 до 15 тысяч лет.
*** Древние греки называли оральный секс «игрой на флейте».
*** Во время Первой мировой войны сотрудники британской разведки МИ6 обнаружили, что можно использовать сперму в качестве невидимых чернил. Они перестали это делать, когда осознали, как плохо письма начинают пахнуть с течением времени.
Источник My WebPage
Просмотров: 521 | Добавил: alexeima | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта