image_main_1

Педиатр в Киеве

050-560-52-33 (МТС Украина)
098-410-84-32 (Киевстар)
image_main_3
image_main_2 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 123
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Женщины будущего, крепитесь.
21:31
Женщины будущего, крепитесь.

В очередной раз, бороздя просторы интернета, не устаю удивляться обилию обнаженных женщин на всевозможных ссылках. Я далеко не сторонник порносайтов, нет. Но не заметить это – совершенно нельзя. Как отец 15-летнего сына, меня это тревожит. Вы скажете – контролировать. Считаю, сиденье рядом с сыном во время сеанса в интернете – невозможным. Как вы это себе представляете? Запретить, ввести пароли на скомпрометированные сайты? Да этих сайтов и ссылок, с каждым днём, всё больше и больше, с каждым днём. Остаётся уповать на «здоровый глузд» сына, и на родительские беседы, которые, мы все помним, когда были детьми, не сильно влияли на нашу позицию. Особенно  в подростковом возрасте.  


«А вот когда я был в твоём возрасте» - фраза, раздражающая любого подростка. Что остаётся? Ждать, как и когда наши дети переварят это обилие обнажённых тел? Я сейчас, говорю о мальчишках, мне это ближе. О девочках, с их  мечтами о принцах, пусть скажут другие. Я не сексолог, я семейный врач. Не являюсь специалистом в этой области. Но я как отец, и как врач , немного опасаюсь за сексуальное здоровье наших детей. Помнится, для того, чтобы получить сексуальное возбуждение, мне и моим сверстникам, достаточно было увидеть девушку с аппетитными формами в мини юбке, и с глубоким декольте. А что современных мальчиков может возбудить (извините) в реале, когда в интернете «отфотошопенные» девицы, исполняют такое, что слово – стыд, уже теряется в нашем понимании.  

Сексуальная тяга к женщине сейчас сильно притупилась. Все мальчишки хотят девочек, «как в интернете». С их гладкой кожей, большим бюстом и упругими попками. А не прыщавых, не всегда приятно пахнущих и «не гламурных» девочек, которых  слово «косметический салон» ввергает в священный трепет, и где они никогда не были, и возможно – не будут.  Я не говорю про «касту» детей высшего чиновничества и депутатского корпуса.  Там девочки «приятно пахнут», но и мальчиков «нетрадиционной ориентации» -  там хватает. Тоже проблемы с мужиками...

Остаётся надеется, что нынешнее поколение мужичков, не посрамит наш пол, и не ударит лицом в грязь, перед полом прекрасным…

P.S. Открою врачебную тайну. На каждом десятом вызове (примерно)  в доверительной беседе: "Доктор, у меня к вам такой вот ещё деликатный вопрос...", женщины не совсем довольны, скажем так, своими мужчинами...

 

Просмотров: 611 | Добавил: alexeima | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта